本文来自豆友“Lotus”发布的,如果你喜欢它,可以点击页面右上方的【...】把它分享到朋友圈。
一直都觉得吃芒果略有些麻烦(告诉我我不是一个人!)现在好了!
价格:11RMB
而且也很便宜~gogogo速速屯起来╮(╯▽╰)╭